Библиотечные посиделки «Библиотека — золотому возрасту»

День пожилых людей, который отмечается 1 октября, — это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

2 октября в Центральной библиотеке прошли библиотечные посиделки «Библиотека — золотому возрасту». Собрались дружной компанией в малом зале около книжной выставки «Бабули и дедули в литературе». Директор библиотеки Н.Ф.Югова в начале вечера рассказала о книгах представленных на выставке и зачитала отрывки из некоторых произведений. Ведь библиотека — это храм книг. Г.А.Аксенова, Т.В.Исакова и Н.Д.Мурашова прочитали стихи, а Р.А.Сабирова порадовала всех сольным пением. Затем в теплой душевной обстановке за чашкой душистого чая наши «молодые» бабушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, поучаствовать в различных конкурсах и вместе исполнить свои любимые застольные песни.
Большое спасибо нашим библиотечным волонтерам Медведченковой Веронике и Сырцовой Софии за помощь.

Все фотографии в социальной сети ВКонтакте в группе «Зеленоборская библиотека».