Библиосумерки — 2024 состоялись!

Гостей мероприятия ждал незабываемый вечер удовольствий и хорошего настроения! Особенную ауру «Библиосумерки» придавало оформление помещения. Читатели смогли увидеть привычный мир библиотеки в необычном свете, ощутив дружескую праздничную атмосферу. В этот вечер в библиотеке было необычайно многолюдно, весело и по-семейному тепло и уютно!

В Год Семьи девиз акции «Читаем всей семьей». После приветственного и напутственного слова библиотекаря гости отправились в семейное путешествие.

Посещая каждую из площадок, можно было увлекательно провести время: разгадать кроссворд, порисовать на воде, поучаствовать в коллективной аппликации «Чудесная сервировка», сделать своими руками куклу-оберег. Желающие фотографировались с фоторамкой.

А потом, подкрепившись лимонадом и фруктами, почувствовали себя артистами драматического театра, приняв участие в импровизированном спектакле.

И в заключение мероприятия разделились на три команды и весело приняли участие в Литературном квизе. Вопросы были сложные, но никто не показывал вида – усиленно думали. Настроение у всех было прекрасное. Пока подводились итоги, каждая команда составила пословицы о семье. В итоге победила команда «Весна». Второе место – команда «Одуванчик». Третье – «Молния».

Окончательной точкой была общая фотография.