Областной краеведческий диктант — 2024

17 мая в 14.00 в Центральной библиотеке состоится Областной краеведческий диктант, посвящённый 86-летию Мурманской области.

Культурно-просветительская акция проводится с целью повышения интереса к истории и традициям Кольского края; популяризации и повышения уровня знаний населения в области краеведения; популяризации и продвижения краеведческой литературы.

Диктант поможет проверить и объективно оценить свои знания в области краеведения. В ходе акции каждый участник выполняет одинаковые по уровню сложности тестовые задания, посвященные истории, географии, культуре, природным ресурсам Мурманской области.

Участники Диктанта получают дипломы победителей/отличников и сертификаты участников. Имена победителей будут опубликованы 31 мая.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 6-65-49.