Калейдоскоп «Ты такая – любимая, родная»

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

26 ноября в Центральной библиотеке прошло мероприятие посвящённое Дню матери: праздничный калейдоскоп «Ты такая – любимая, родная».

По сложившейся уже доброй традиции, первыми гостей библиотеки поздравили ребята и преподаватели Школы искусств. Ими были подготовлены замечательные номера: дуэты и трио на музыкальных инструментах, пронзительные стихи, душевные песни. Зрители непрестанно аплодировали. Благодарим преподавателей: Ионину О.В., Кокорину Л.В, Вороницину Е.М., Горбунова В.Н, Емельянову Н.И. за талантливых учеников и прекрасные номера.

Так же спасибо за участие в концерте Гончаровой Т.В., Сабировой Р.А., Исаковой Т.В., Аксёновой Г.А.

А ещё низкий поклон и благодарность Смотровой Нине Михайловне за прочтённое стихотворение.

Вечер удался. Читатели покидали библиотеку в хорошем настроении, положительными эмоциями и словами благодарности.