«Наш весёлый Новый год»

Новый год — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением.

24 декабря в весёлой дружественной атмосфере прошла праздничная программа «Наш весёлый Новый год». Ведущая приготовила для гостей новогоднюю викторину «Как мы подготовились к Новому году»», зимние загадки, конкурсы, в которых все принимали активное участие, и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча звучала музыка и песни. Пели песни под гитару.

В завершение вечера библиотекарь поздравила всех присутствующих с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!