Книжная выставка «Путешествуем с Настей и Никитой»

С 23 по 31 марта 2024 года проходит Всероссийская Неделя детской книги – праздник для всех, кто любит читать. В рамках этой акции в Центральной библиотеке на абонементе детско-юношеского чтения оформлена книжная выставка «Путешествуем с Настей и Никитой».

«Настя и Никита» — это серия книг современных отечественных писателей для детей от 5 до 11 лет. В неё входят книги по следующим направлениям: знания, биографии, путешествия, стихи, сказки, и рассказы. Познавательные книги открывают перед маленькими читателями уникальную историю и географию родной страны,  знакомят с  историческими деятелями. Сказки и рассказы ориентированы на традиционные  семейные ценности. Приглашаем в библиотеку пап и мам с детьми, посетить выставку очень интересных книг и приятного вам прочтения!