Книжная выставка «Имя женщины в литературе»

В первые весенние дни в Лесозаводском сельском филиале Зеленоборской библиотеки открыта книжная выставка «Имя женщины в литературе», посвященная Международному женскому дню. Также 7 марта в канун праздника прошла встреча «С праздником весны!», на которой прекрасные дамы собирали шикарный букет по цветочному гороскопу, слушали строчки из стихотворений со своими именами известных (М.Цветаева, К.Бальмонт, Б.Ручьев, Л.Рубальская, А.Пушкин и др.) и малоизвестных поэтов. Вместе исполняли песни с пожеланиями. Пусть не совсем профессионально, но очень душевно! В небольшой сельской библиотеке даже нашлось место для фотозоны!

Радостное настроение, лучезарные улыбки гостей — это лучший подарок для библиотекаря Важениной Елены Михайловны, которая проводила праздник.