Итоги конкурса «Все краски севера- 2022»

Вот и наступил тот момент, когда мы подвели итоги конкурса детской рукописной книги «Всё краски севера- 2022». 15 авторов 10-ти чудесных, рукописных книг пришли в центральную библиотеку 27 февраля.

Ребята написали книжки о нашем поселке, о деревенька Княжая, о Кандалакшском заповеднике, о скандинавском гноме, о кареле Емельяне и Хирви, о снегире, о зайчонке, который принял сосульку за морковку. Ребята детских садов «Родничок», «Березка», «Одуванчик» вместе с родителями и воспитателям и очень хорошо потрудились. А ученики 4б класса представили книгу «Как ребята снегиря спасали» в номинации «Молчаливая книга». Поздравить ребят и поучаствовать в церемонии награждения пришли Врио главы администрации пгт Зеленоборский Игорь Владимирович Коротков и писатель, краевед Станислав Фёдорович Бородкин.