Вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…»

5 марта в преддверии Международного женского дня, в центральной библиотеке прошёл вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…». На него собрались представительницы прекрасной половины человечества, чтобы весело, широко и с размахом отметить один из своих самых любимых праздников.

Небольшой уютный читальный зал, на несколько часов, в этот теплый вечер, был буквально озарен десятками милых добрых улыбок и наполнен многоголосьем певучих душевных женских голосов. Виновницы торжества не только активно принимали участие во всех конкурсах и викторинах, подготовленных для них сотрудниками библиотеки, но и сами исполняли песни, декламировали стихи, под чашечку ароматного чая с домашней выпечкой произносили тосты…

Несколько часов праздника, пролетели буквально как один миг и вот уже, к сожалению, пора расходиться. Но мы не грустим, потому что расстаемся с надеждой на новую скорую встречу! С праздником, милые дамы! Счастья, мира, любви и добра!

Никому не понять до конца женской сути,
Наши женщины — это загадка времён.
А поэтому, дамы, счастливыми будьте!
Если счастливы вы — всё сияет кругом.

Пусть душа ваша боли не знает и горя,
А судьба будет к вам бесконечно добра!
Пусть у вас будет радости, бодрости — море,
И успешно решаются ваши дела!