Вечер поэзии «Самый любимый, самый родной Зеленоборский»

16 апреля в Центральной библиотеке прошло мероприятие: вечер поэзии «Самый любимый, самый родной Зеленоборский», посвящённый Дню рождения посёлка.

В этот раз читатели и гости библиотеки слушали стихи и прозу наших местных поэтов и писателей — участников любительского литературно – поэтического объединения «Звенящие кедры». Звучали не только великолепные стихи – признания Зеленоборскому, но и песни о малой родине. И в заключение мероприятия конечно снова звучала песня Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой. Такие мероприятия важно и нужно проводить как можно чаще, чтобы местных поэтов, которые проживают среди нас, знали не только по книгам, но и в лицо.

Зеленоборский славен не только красивой природой, но и славными его жителями!