Книжная выставка «Новые книги — новые миры»

Уважаемые читатели! Мы рады сообщить, что книжные полки Центральной библиотеки пополнились рядом новых книг известных российских и зарубежных писателей. На абонементе обслуживания пользователей вашему вниманию представлена выставка новинок художественной литературы «Новые книги – новые миры». Каждый из разделов выставки – это действительно путешествие в новый мир интересных, трогательных, захватывающих историй.

В разделе «Книга, которую ждали» вы можете познакомиться с новой книгой на волнующую на данный момент всех россиян тему — война в Украине, написанную контрразведчиком В. Прозоровым «Жаркое лето Мариуполя». Воронка любви и предательства, счастья и горя затянет читателя в книгах Дины Рубиной «Белые лошади» и «Ангельский рожок» (продолжение романа «Наполеонов обоз»), а также «Маньяк Гуревич».

Раздел «Внимание, новинки!» — это подборка произведений авторов современной прозы, таких как: Анна Аркатова «Птица», Вера Богданова «Сезон отравленных плодов»и Лара Вапняр «Пока еще здесь».

В разделе «Книги на любой вкус» вас ждут различные по сюжетам истории от известных писателей: фантастический «Месяц за Рубиконом» от автора «Дневного дозора» Сергея Лукьяненко, сентиментальная история «Аромат счастья сильнее в дождь» от признанного автора любовных романов Виржини Гримальди, удивительная история «Уличный кот по имени Боб» от неповторимого Джеймса Боуэна и много других интересных произведений.

Приходите, знакомьтесь с выставкой, выбирайте понравившуюся книгу и погружайтесь в новые миры! Ведь недаром говорят, что каждая хорошая книга влияет на человека гораздо дольше, чем время, которое нужно для ее прочтения.