Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Творческий вечер

21 января в библиотеке прошёл творческий вечер участниц любительского литературно-поэтического объединения «Звенящие кедры» — Широгоровой Тамары Николаевны и Гончаровой Татьяны Васильевны.

Поэзия – это сфера, в которой открывает себя душа. Открывает, что ее волнует, что трогает, что заставляет трепетать. Размышления авторов о смысле жизни, о предназначении каждого из нас, о взаимоотношениях между людьми, о необходимости творить добро, наполняя все окружающее позитивной энергией, оберегая друг друга и природу — главная мысль, заложенная в стихах наших поэтесс. Татьяна Васильевна под свой аккомпанемент гитары исполнила несколько душевных романсов и песен.

Поздравления и много добрых слов в свой адрес услышали от друзей, соратников по перу и просто любителей поэзии. Все они отметили, что главным достоинством наших поэтесс является жизнелюбие и любовь к поэзии.

Новых творческих успехов, вдохновения и благодарных слушателей вам, Тамара Николаевна и Татьяна Васильевна!

Вечер стал настоящим поэтическим праздником, душевным и содержательным. И как всегда в заключение все вместе спели песню О. Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Читатели и гости уходили из библиотеки в приподнятом настроении. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении вечера.

WordPress Video Lightbox Plugin